Новости

Kondachelo и Obladaet выпустили трек “Demon"

“В Дубае с малышкой в джакузи, слышь, я курю в помещении / Прям на Байкале я дую как Баргузин, сделал вращения”

Obladaet выпустил совместку с Kondachelo, который раньше писал музыку в том числе для Облы и Платины, а сейчас начал карьеру артиста.

Ранее сообщалось, что Obladaet запустил лейбл “Players Club” и Kondachelo стал его первым подписантом.






СЛУШАТЬ:
Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка | Звук


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже