Новости
04 октября 2018
Конор назвал Хабиба "вонючей дагестанской крысой" — так прошли открытые тренировки перед боем
Хабиб же троллил ирландцев отношениями с англичанами.
В Лас-Вегасе прошли открытые тренировки перед боем Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. На них, как обычно, пришло много фанатов, поэтому без очередной порции трэштока от бойцов не обошлось.
Сначала Хабиб обратился к освистывающим его ирландским фанатам со словами: "Ирландия, у меня к вам вопрос. Что произошло с ирландским языком? Куда он пропал? Вы теперь с Англией и говорите на английском языке. Конор говорит, что вы воевали с Англией, но его дед Кристофер Макгрегор сражался на стороне англичан и убивал ваших".
Конор же просто поблагодарил фанатов за поддержку. Правда, под конец назвал Хабиба "вонючей дагестанской крысой".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

