Новости

Конор напал на фаната, который его сфотографировал

А полиция Майами его задержала.

Полиция Майами задержала бойца ММА Конора Макгрегора. Тот отобрал, разбил и унес с собой телефон человека, который его сфотографировал.

Спортсмен был помещен в окружную тюрьму, а вечером освобожден. Торжественный выход экс-чемпиона из тюрьмы в видео ниже.


Инцидент произошел рано утром у отеля. Человек остановился, чтобы сделать фото Макгрегора. Суперзвезда ММА выбил телефон из рук, несколько раз потоптался по нему, а потом подобрал и унес с собой. Сообщают, что арестовывать бойца приехал большой отряд полиции — в том числе и агентов под прикрытием: "всю улицу заполонили", по словам соседей.

Американское правосудие квалифицирует действия Конора как strong-arm robbery и criminal mischief — такие обвинения были ему предъявлены.



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"