Новости

Конор напал на фаната, который его сфотографировал

А полиция Майами его задержала.

Полиция Майами задержала бойца ММА Конора Макгрегора. Тот отобрал, разбил и унес с собой телефон человека, который его сфотографировал.

Спортсмен был помещен в окружную тюрьму, а вечером освобожден. Торжественный выход экс-чемпиона из тюрьмы в видео ниже.


Инцидент произошел рано утром у отеля. Человек остановился, чтобы сделать фото Макгрегора. Суперзвезда ММА выбил телефон из рук, несколько раз потоптался по нему, а потом подобрал и унес с собой. Сообщают, что арестовывать бойца приехал большой отряд полиции — в том числе и агентов под прикрытием: "всю улицу заполонили", по словам соседей.

Американское правосудие квалифицирует действия Конора как strong-arm robbery и criminal mischief — такие обвинения были ему предъявлены.



Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года