Новости

"Король Лев" заработал больше любого другого анимационного фильма

И тут можно вспомнить, какая у него была критика

Компьютерный анимационный римейк "Короля льва" собрал в мировом прокате 1,33 млрд долларов. Тем самым он побил рекорд "Холодного сердца", чьи сборы составляли 1,27 млрд долларов.

Таким образом новый "Король лев" — самый кассовый анимационный фильм в истории. А в общем списке он занимает 12-е место. Судя по динамике сборов, он точно должен войти в десятку самых кассовых фильмов в истории кино.

Выход римейка в прокат встретил неоднозначную реакцию — его критиковали в частности за отсутствие эмоций у персонажей, которое в старом рисованном мультике делало их более человечными. Мы тоже на эту тему высказывались — вот тут можно почитать.



Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"
Говорит, что в последний раз они переписывались весной 2022 года, после эмиграции Нойза
А на каком месте альбом АК-47 “Berozovskiy”?