Новости

Kristina (но уже не Si) раздаёт чистый соул в проекте "The Mono"

Псевдоним можно менять хоть раз в неделю, но этот голос мы всё равно узнаем.

Kristina стала гостьей блога The Mono и исполнила там песню "Бейби" — если вы скучали по чистому соулу, скорее включайте.

В начале октября у певицы вышел новый клип (и заодно появился очередной псевдоним).


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже