Новости

Kristina Si заявила, что вернет себе имя

До контракта с Black Star оно принадлежало ей, после — перестало.

Кристина Саркисян сообщила, что снова будет выступать под именем Kristina Si. "Довожу до сведения организаторов концертов, СМИ и других партнеров, что я намерена отслеживать факты неправомерного использования моего творческого псевдонима без моего разрешения", — пишет она.

Несмотря на то, что Кристина выступала под этим сценическим именем еще до работы с лейблом Black Star, после окончания контракта ей пришлось от него отказаться. Связано это вот с чем: лейбл зарегистрировал на себя права на одноименную торговую марку. Как рассказала Кристина в интервью программе "Нежный редактор", ей это стало известно за день до ухода с лейбла.

Представители лейбла делали заявления, что намерены отслеживать факты незаконного использование имени Kristina Si и предъявлять юридические претензии организаторам таких концертов. В результате за последний год Кристина Саркисян сменила сразу несколько сценический имен: K.S., потом Krissy и в итоге Kristina.

С чем связано возвращение к историческому псевдониму — с окончательным урегулированием противоречий с Black Star, или напротив, их новым обострением, пока неизвестно.

Пресс-служба Black Star на наш запрос сообщила, что не дает комментариев по этому вопросу.



Вот последний клип Кристины, выпущенный под именем Krissy.






Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров