Новости
        
    03 мая 2019
            Кроссовки Air Jordan 1 Трэвиса Скотта в продаже с 11 мая
В России их будет продавать магазин Sneakerhead.
     
                
                
            Одна из громких кроссовочных моделей этого года — Air Jordan 1 Retro High OG "Cactus Jack" от Travis Scott — поступит в продажу 11 мая.
Она выполнена из белой кожи и коричневого нубука и отличается перевернутым "свушем". Небольшой дроп состоялся в начале марта, а теперь пришло время и основного релиза.
В список мировых магазинов, где будут продаваться "джорданы" от Трэвиса, вошел и московский Sneakerhead. Он разыгрывает право купить эту модель следующим образом: претенденты должны снять свою версию любительского клипа на "Butterfly Effect".

Travis Scott и торт в форме его "джорданов", который он получил на недавний день рождения
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
