Новости

Баттл "Oxxxymiron-Dizaster" покажут по ТВ-3 на следующий день после премьеры

UPD: Упс, не покажут!

ОБНОВЛЕНО: Oxxxymiron в твиттере опроверг эту информацию. По его словам, у канала нет прав на показ баттла.






15 октября, уже в это воскресенье, состоится баттл между Oxxymiron и американцем Dizaster. На следующий день, 16 октября, его покажут по телеканалу ТВ-3. Время показа — 22:00. В тот же день запись будет выложена на сайте канала.

Баттл будет показан с русскими субтитрами и закадровыми комментариями "известных российских баттл-рэперов", сообщает "Афиша".

Валерий Федорович, генеральный директор ТВ-3, рассказывает, что баттл будет "разогревом" к сериалу "Чернобыль. Зона отчуждения", потому что это "фантастический по интриге поединок русского и американского баттлеров".



В ТЕМУ

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже