Новости

L'One и Nel выступили на "Вечернем Урганте" с некогда своей визитной карточкой, песней "Москва"

Это стало частью перфоманса, приуроченного к празднования дня города.




Помимо коллег по дуэту Marselle в перфомансе, получившем название "Московское попурри" приняли участие Валерий Сюткин, Данко, DJ Smash и экс-солистка группы Винтаж, Анна Плетнёва, — но вы же не за ними сюда пришли, правда?

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже