Новости

L'One и Nel выступили на "Вечернем Урганте" с некогда своей визитной карточкой, песней "Москва"

Это стало частью перфоманса, приуроченного к празднования дня города.




Помимо коллег по дуэту Marselle в перфомансе, получившем название "Московское попурри" приняли участие Валерий Сюткин, Данко, DJ Smash и экс-солистка группы Винтаж, Анна Плетнёва, — но вы же не за ними сюда пришли, правда?

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег