Новости

Леван Горозия представил первую песню после ухода с Black Star

Трек "Никто, кроме нас" был написан специально для церемонии закрытия чемпионата WorldSkills 2019, который состоялся в Казани.

"Никто, кроме нас" — это первая песня, которую артист Леван Горозия представил, распрощавшись с лейблом Black Star, на котором он состоял семь лет и с которым теперь судится за право вернуть себе прежний никнейм и песни, написанные во время сотрудничества с компанией.

Новый трек был написан специально для чемпионата WorldSkills 2019, который в августе проходит в Казани. Чтобы послушать его, мотайте примерно на отметку "2 часа: 14 минут".





"Я начинаю новую жизнь" — написал артист в инстаграме, опубликовав фрагмент выступления.

Там же указано название трека и имя артиста — не "L'One", а "Леван Горозия".

Песня в студийном качестве уже доступна в соцсети Вконтакте.

Ранее Леван дал возможность послушать фрагмент еще одного не вышедшего трека. Он прозвучал в рекламе автомобиля.

Вчера стало известно, что Горозия подал еще один иск к своему бывшему лейблу Black Star.




Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей