Новости

Lady Gaga появится во втором сезоне “Уэнсдэй”

Она уже снимается

Зрители увидят Lady Gaga во втором сезоне сериала “Уэнсдэй”, об этом сообщил источник Entertainment Weekly. Подробности роли артистки и ее масштаб пока неизвестны, хотя Гага в настоящее время уже снимается в шоу Европе.

В 2023 году исполнительница главной роли, Дженна Ортега, призналась, что хотела бы увидеть в сериала Гагу. По мнению актрисы, певица могла бы сыграть нового директора школы, и у их персонажей обязательно образовалась бы необычная связь.

Песня Lady Gaga "Bloody Mary" 2011 года обрела вторую популярность после использования в первом сезоне “Уэнсдэй”. В Spotify этот трек дополнен видео с танцем героини Дженны Ортеги из сериала.

“Уэнсдэй”, посвященный взрослению дочери Мартиши и Гомеса Аддамс, вышел осенью 2022 года и вскоре стал хитом. В начале 2023-го шоу продлили на второй сезон, а в октябре 2024-го — на третий.

Второй сезон сериала выйдет на экраны в 2025 году. Джена Ортега, ставшая продюсером этого сезона, рассказала, что в продолжении будет меньше отношений и больше ужасов: “Мы решили, что хотим склониться к хоррор-составляющей. Поэтому отказываемся от романтических интересов для Уэнсдэй”.


У Anacondaz кризис идей, у Saluki и Bushido Zho из другой вселенной — фит, у Депо и Тали — граффити, у Кирилла Бледного и Молодого Платона — мем, у Замая — баттл
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры