Новости

Ларс фон Триер ищет девушку или музу

Желающие могут написать на электронную почту

Режиссер, снявший “Догвилль”, “Танцующую в темноте”, “Нимфоманку” и другие культовые фильмы, ищет свою любовь или музу. Об этом он сообщил в запрещенной в России соцсети, где выложил видеовизитку.

“Мне 67 лет. У меня болезнь Паркинсона, ОКР и в настоящее время еще контролируемый алкоголизм. Если повезет, после меня останется несколько достойных фильмов”, — говорит режиссер.

Триер отмечает, что иногда может быть “вполне очаровательным партнером”.

Режиссер признается, что не имеет ни малейшего представления о том, как работают соцсети и предлагает писать ему на электронную почту [email protected].



Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна