Новости

Появился трейлер "Прошлой ночью в Сохо"

Хоррор от режиссера "Малыша на драйве" и "Скотта Пилигрима против всех" выйдет в кинотеатрах 3 ноября.

Вышел трейлер "Прошлой ночью в Сохо" — психологического триллера от режиссера Эдгара Райта, известного благодаря "Малышу на драйве" и "Скотту Пилигриму против всех". Картина появится в российских кинотеатрах 3 ноября.

В главных ролях появятся Томасин Маккензи ("Кролик Джоджо"), Аня Тейлор-Джой и Мэтт Смит ("Доктор Кто")

По сюжету, героиня Маккензи приезжает в современный Лондон учиться на модельера, но странным образом попадает в 1960-е и знакомится со своей любимой певицей (ее играет Тейлор-Джой), но окружающий мир начинает рушиться у нее на глазах.



Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты