Новости

Лауд и Thomas Mraz спели "На бит" в "Вечернем Урганте"

"Напоследок припасли вам новости современной музыки"

Трек "На бит" группы Лауд и Томаса Мраза вышел на альбоме "Красный закат". А в живом исполнении он прозвучал в эфире шоу "Вечерний Ургант" в минувшую пятницу.




27 марта Лауд презентует альбом "Красный закат" в Москве в клубе Джипси. А Thomas Mraz 2 апреля тоже выпустит новый альбом "Victory".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже