Новости

Вышел трейлер документального фильма с обвинениями Майкла Джексона в педофилии

Премьера картины "Покидая Неверленд", против которой уже выступила семья покойной поп-звезды, состоится 3 марта.

Канал НВО опубликовал трейлер фильма "Покидая Неверленд".

Героями двухсерийной ленты, режиссером которой стал Дэн Рид, станут двое мужчин, которые обвиняют Майкла Джексона в сексуальном насилии. Респонденты утверждают, что это произошло, когда им было 10 и 7 лет.

Один из них, Уэйд Робсон, утверждает, что поп-звезда насиловала его у себя на ранчо на протяжении семи лет.

"Он говорил, что если кто-нибудь узнает, чем мы занимаемся, мы с ним попадем в тюрьму» — такая цитата Робсона звучит в трейлере.

После премьеры 4-часовой ленты на фестивале "Сандэнс" родственники Джексона выступили с заявлением и критикой авторов картины, которых они называют "мошенниками". Семья Джексонов подчеркнула, что в 2005 году певец был признан невиновным по делу о развращении малолетних. Робсон и Сейфчак, герои картины "Покидая Неверленд", тогда выступили в защиту певца и под присягой сказали, что Майкл Джексон не причинил им вреда.

Несколько месяцев назад на американском телевидении вышел сериал "Пережить Ар Келли", героями которого стали женщины, обвинившие автора песни "I Believe I Can Fly" в множественных случаях сексуального насилия, создании секс-культа и педофилии.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей