Новости

Артемий Лебедев создал новый ютуб-канал, но и его забанили

Ну второй и второй.

Неделю назад дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву заблокировали ютуб-канал с миллионом подписчиков. Лебедев выругался и создал новый. За два дня новый канал, где появились новые видео с обзором новостей и историями на тему дизайна, набрал почти сто тысяч подписчиков, но заблокировали и его.

Теперь Артемий призывает подписываться всех на свой канал в Дзене, который он, по его словам, монетизирует на "хорошую московскую зарплату". Основным каналом для своего популярного формата Самых честных новостей отныне считает VK.

В тоже время блогер Стас Ай Как Просто, которому тоже заблокировали канал в ютубе, жалуется на очень невысокие заработки на российских платформах, а на дзене он и вовсе не смог подключить монетизацию.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей