Новости

Леван Горозия даст первый сольный концерт в 2021 году

"2 года назад я думал, что хочу повесить микрофон на гвоздь и закончить. Сейчас все это кажется дурным сном".

Леван Горозия объявил о первом сольном концерте под новым именем — он пройдет 23 апреля 2021 года в Adrenaline Stadium. Билеты можно найти по ссылке.

"Все идет, как должно. 2 года назад я правда думал, что хочу повесить микрофон на гвоздь и закончить. Сейчас все это кажется дурным сном. Ведь, как сказал космонавт в предыдущем видео: "На диван лег и кирдык...". Вот поэтому мы с моей командой каждый день создаем и творим! Я хз, как оно будет в 2021, но хочется верить, что 23 апреля мы увидимся и споем. Вместе! Я рад сообщить всем моим людям о своем первом сольном концерте! Прилетайте, приезжайте, приходите! Будет громко", — пишет он.

Ранее у Левана вышла песня "Вместе".


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста