Новости
Фото: соцсети Лигалайза

Лигалайза не пустили на рейс из-за российского паспорта

Но он "не испытывает никакого негатива" и "готов нести ответственность"

Польская авиакомпания LOT не пустила Лигалайза на рейс из Казахстана в Черногорию, где у него был запланирован концерт. Дело в российском паспорте рэпера.

"Никакого негатива по отношению к решению авиаперевозчика не испытываю. Готов нести ответственность за чудовищные преступления, которые совершает моя страна. Не считаю это померными "страданиями", по сравнению с настоящими страданиями украинцев", — написал артист в соцсетях.

Из-за того, что Лигу не пустили на рейс, ему пришлось перенести концерт в Будве и отменить выступление на форуме "Слово Ново".

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли