Новости

"Lizer, просто назови это кавером" — американский рэпер смеется над русским фрешменом

Lil Aaron, автор трека "Punk Rock Boy", комментирует трек Lizer'а "Панк-рок мальчик" и публикует его личное сообщение.

Вчера Lizer выпустил клип "Панк-рок мальчик", в котором наши читатели нашли заимствования из трека "Punk Rock Boy" группы Boyfriendz. Ее участник Lil Aaron прокомментировал эту ситуацию.




Lizer выпустил новую песню "Панк-рок мальчик" . Мы выпустили песню "Punk Rock Boy" семь месяцев назад. Совпадение или байт? Послушайте их друг за другом и возвращайтесь сюда.




Я не знаю русского языка, но слышу много сходств в тексте двух песен, включая что-то про Avril Lavigne, с упоминания которой начинается мой куплет. Может кто-нибудь найти перевод?




А потом приложил сообщение, которое получил от Lizer в мае. Тот называл американского рэпера своим вдохновителем.



Интересный поворот. Я не видел это сообщение пока не тегнул его в инста-стори. Lizer, назови уже свой трек кавером.




Йоу, бро. У тебя офигенная музыка. Ты вдохновил меня. С любовью из России.





Однако Lil Aaron не в обиде на русских рэперов.

В России есть крутые рэперы. Просто есть несколько, вечно ворующих чужие идеи.






Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста