Новости

Lil Baby купил фальшивые часы за 400 тысяч долларов

Ему простительно — он еще baby.

Lil Baby отдал 400 тысяч долларов за поддельные часы Patek. Он засветил их в инстаграме — после чего ему стали писать про фейк.

Есть и подробный разбор, где сравниваются шрифты, пропорции и размеры. Отличий насчиталось больше 20.




Однако рэпер не растерялся — он тегнул в инстаграме официальный бренд и предложил ему сотрудничество. "Видите, вот поэтому я должен быть у вас в списках! А то рыночные ювелиры делают для меня такое, что я не должен носить", — написал он.

Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”