Новости

Lil Wayne: "К черту Грэмми"

Альбом "Funeral" не был представлен ни в одной из номинаций.

Lil Wayne кратко прокомментировал прошедшую церемонию Грэмми — написал в твиттере "Fuk the Grammys" (орфография автора сохранена).





Что именно вызвало реакцию — не очень понятно. Однако в прошлом году рэпер уже писал про церемонию и его претензии были понятны.



"Когда я вижу, что скоро пройдет Грэмми, а я там не представлен или приглашен, я как артист начинаю думать: "Дело во мне, моей музыке или просто другой формальности? Неужели я не достоин?" А потом я оглядываюсь, вижу пять статуэток Грэмми и иду в студию"



Подробнее о результатах Грэмми-2021 читайте по ссылке.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже