Новости

Lil Wayne сообщил, что подписал контракт со своим "долбаным идолом"

Речь о Jay Z

После продолжительного периода разногласий между Lil Wayne и его выпускающим лейблом Cash Money, рэпер сделал во время выступления на фестивале KMEL's Summer Jam в Окленде заявление о том, что он подписал контракт со своим "motherfucking idol" Jay Z.

Пока непонятно, о чем идет речь — подписал ли Lil Wayne контракт с Roc Nation или речь идет о неком сотрудничестве со стриминг-сервисом Tidal (и та, и другая компания управляется Jay Z).

Любое развитие событий не кажется сюрпризом для тех, кто слышал о проблемах Lil Wayne с его нынешним лейблом, которые привели, в частности, к тому, что релиз его нового альбома "Tha Carter V" оказался отложен на неопределенный срок.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже