Новости

Смотрим новое выступление Lil Wayne на Late Show

Как мы видим, Weezy превосходно подготовился к зиме.

Lil Wayne сходил на Late Show и исполнил песню "Don't Cry" — с живыми барабанами и голосом XXXTentacion на бэках. Отдельного упоминания заслуживает ну оочень теплая шуба Weezy.

Песня "Don't Cry" вошла в недавний альбом Lil Wayne "Tha Carter V".

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег