Новости

У Lil Wayne — третий припадок за месяц

Переживаем за здоровье Weezy.

TMZ сообщает, что на прошлой неделе рэпер был снова госпитализирован — у него случился припадок.

За последние 30 дней это уже третий подобный случай: в первый раз самолету Weezy пришлось делать экстренную остановку, чтобы оказать артисту медицинскую помощь. Во второй ему пришлось отменить свой концерт в Лас-Вегасе.

По информации того же TMZ, Lil Wayne винит во всем врачей, прописавших ему неправильные дозы медикаментов.

Напомним, что в 2013 году Lil Wayne оказался в больнице в критическом состоянии. Рэпер был погружен в медицинскую кому и подключен к аппарату искусственного дыхания. По информации TMZ, врачи обнаружили огромную концентрацию кодеина в организме рэпера, а его желудок вздулся и стал в три раза больше. Сам артист объяснил это тем, что страдает от эпилепсии.

Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна