Новости
        
    20 июля 2017
            Фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство
Тело артиста обнаружили в его калифорнийской резиденции.
    
                
                
            41-летний Честер Беннингтон, фронтмен популярной группы Linkin Park, покончил с собой. Тело обнаружили в четверг, 20 июля, в районе 9 часов утра. Место смерти: резиденция в Палос Вердес Эстейтс, Калифорния. Факт смерти подтвердил коронер округа Лос-Анджелес.
Таблоид TMZ, первым со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах сообщивший трагическую новость, подчеркивает, что артист был близким другом фронтмена рок-группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае. Именно сегодня Корнеллу исполнилось бы 53.
У Беннингтона осталось шестеро детей от двух женщин.
В 2017 году у Linkin Park вышел альбом "One More Light", получивший разгромные отзывы как от критиков, так и от слушателей.
Самое популярное за неделю
        
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                
        
            
