Новости

Disney показали первый тизер ремейка "Короля Льва"

Кто сказал, что ремейки — это плохо?

Премьера ремейка "Короля Льва" намечена на 18 июля 2019 года. Дональд Гловер озвучивает Симбу, Beyonce — Налу, Пумба будет смеяться голосом Сета Рогена, а одну из гиен озвучивает Эрик Андре. Кроме того, к голосовому касту присоединился 87-летний Джеймс Эрл Джонс — это он озвучивал Муфасу в оригинальном мультфильме.

CGI-ремейк "Короля Льва" получил зелёный свет после большого успеха такого же переосмысления "Книги джунглей": почти миллиардные сборы и 95% на Rotten Tomatoes. За создание "Короля Льва" отвечает та же команда во главе с режиссёром Джоном Фавро — вы можете помнить его по роли телохранителя Тони Старка из киновселенной Marvel (он же снимал две первые части "Железного Человека").


Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались