Новости

16-19 августа в Сочи пройдет Live Fest. Там выступят Little Big, Хлеб, Big Russian Boss, Shortparis и другие

А еще Юрий Дудь — в роли ведущего.

С 16 по 19 августа пройдет ежегодный фестиваль Live Fest. Он состоится на сочинском курорте Роза Хутор. А именно — на горной площадке, которая располагается на высоте 960 метров над уровнем моря.

Там выступят Little Big, Хлеб, Big Russian Boss и Young P&H, Shortparis, Звонкий, Пицца, Ленинград, Сплин и другие артисты. Полный лайнап можно посмотреть на сайте фестиваля.

В списке активностей — не только музыка: можно будет покататься по горам на электробайке, сыграть в поло на озере, погонять в футбол, волейбол, теннис и заняться самым разным спортом. Из удобств: палаточный городок на территории, бесплатный шаттл от Розы Хутор, фудкорт и бары, парковка на территории фестиваля.

Фестиваль прохожит ежегодно. Как это уже было — можно посмотреть в ролике:






"Впереди путь ломок, отмен, страданий, познания своей кукухи и обучения фармить кайф без допингов"
Слезал с них почти в прямом эфире
Песню исполняют 11- и 12-летние певицы, один из авторов — Мукка
И выясняем, как их проводили наши ньюсмейкеры