Новости

Loc-Dog выиграл дело об использовании своего псевдонима

Рамс за шесть букв имени успешно завершён.

"Этот стиль непременно criminal, как три года рамсить за шесть букв своего имени", — читал Loc-Dog в прошлогоднем треке "Каждому своё". Ещё в 2014 он заявил, что права на псевдоним переходят к его бывшему продюсеру Дмитрию Кондратьеву, а сам артист начнёт выступать под собственным именем. Одним заявлением дело не ограничилось и стороны отправились в суд. Дело разрешилось только сейчас — сегодня в паблике артиста появилась запись, согласно которой права на псевдоним "Loc-Dog" вернулись к Александру Жвакину.

На этот году у него запланировал новый альбом, средства на запись которого прямо сейчас собираются через краудфандинг. До конца сборов осталась неделя, помочь артисту можно по этой ссылке.

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога