Новости

Леван Горозия тоже сдал трек на 17 Независимый баттл

Пранк заходит слишком далеко!

Леван Горозия выложил у себя в телеграм-канале трек для отборочного раунда 17 Независимого баттла hip-hop.ru. Тема раунда, напомним — "В долгий путь".

Бит для трека написал Nel. Его можно послушать Вконтакте или ниже.




В этом году на баттл рвутся многие. Заявки уже сдали Oxxxymiron, Pyrokinesis, Folkpro, Микси, Палмдропов, СД, Басота и Слава КПСС (под псевдонимом Воровская лапа).


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже