Новости

У ЛСП вышла 20-минутная короткометражка "Ирония судьбы или Tragic City"

В ролях — сам Олег и Евгений Алехин.

Эта короткометражка — визуализация мира альбома "Tragic City" (а возможно, и всего творчества ЛСП). В центре сюжета — персонаж по имени Гарик, который, как сообщает синопсис на YouTube, "настолько же ненавидит это место, насколько любит свою сестру, тонущую в порочном водовороте его зловонных трущоб".

Олег тоже появляется в фильме в роли балагура Олега Ская. Также одну из главных ролей тут исполнил Евгений Алехин — лидер группы Макулатура.

По ходу фильма звучат песни с прошлых альбомов ЛСП: "Деньгинепроблема", "Bullet", "Белый танец" и "Воскресение".


Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога