Новости

Слушайте дэнсхолл-трек ЛСП "Раста-армия"

Джа на их стороне!

Новая песня ЛСП (а точнее, новая версия старой, которая гуляла в сети еще несколько лет назад) написана на риддим "живого классика дэнсхолл-музыки, россиянина El Toro" (цитата из паблика ЛСП Вконтакте), работавшего со множеством ямайских артистов, а из наших — с Ригосом и Децлом.

Олег поет про раста, Джа и Вавилон — как вам такое?

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег