Новости
18 мая 2020
Ludacris тизерит песни с Lil Wayne и Chance The Rapper
Включил их во время инстаграм-баттла с Nelly.
В выходные Ludacris и Nelly встретились в инстаграм-баттле Verzuz. В часовом стриме артисты обменялись 20 треками, которые считают наиболее хитовыми. В свою очередь Luda тизернул несколько неизданных песен.
В их числе оказались коллаборация с Lil Wayne и Timbaland, а также фит с Chance The Rapper. Первый трек называется "Silence Of the Lambs", он был спродюсирован Timbaland, организовавшим баттл.
Еще одной новинкой от рэпера оказался ремикс "Money Maker" 2006 года, в котором принял участие его оппонент Nelly. Ее можно услышать здесь.
Полную запись баттла можно посмотреть ниже, он начинается с отметки 1:15:42. Кроме этих трех сниппетов в пятницу Ludachris выпустил трек с Usher и Lil Jon под названием "SexBeat".
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

