Новости

На Netflix опубликовали новую короткометражку Дэвида Линча

Это подарок к 74-летию создателя "Твин Пикс" и режиссёра "Малхолланд Драйв".

Сегодня, 20 января, Дэвиду Линчу исполнилось 74 года. По такому поводу на Netflix опубликовали его короткометражный фильм "What Did Jack Do?" По сюжету Дэвид Линч играет детектива, который 17 минут минут допрашивает говорящую обезьяну — и это всё, что нужно знать о новой работе Линча.

Его сняли ещё в 2016 году, но с тех пор картину показывали только на избранных кинофестивалях. Сейчас она впервые доступна для легального онлайн-просмотра.

Дэвид Линч — американский режиссёр, получивший культовый статус ещё в девяностых после выхода сериала "Твин Пикс". Его последний большой фильм, "Внутренняя империя", вышел в 2006 году. С тех пор Линч занимался короткометражками, возрождал "Твин Пикс" и раздавал безумные интервью.

Фильм "What Did Jack Do?" уже доступен на Netflix с русскими субтитрами.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"