Новости

В сентябре Mac Miller выпустит новый альбом "The Divine Feminine"

Есть первый сингл — гостит Anderson .Paak.

Спустя год после альбома "GO:OD AM" белый рэпер из Питтсбурга выпускает новую пластинку.

"The Divine Feminine" выйдет 16 сентября, в интервью на радио Beats 1 Miller рассказал, что там будут гостить Kendrick Lamar, ветеран южного рэпа Cee-Lo и джазмен Robert Glasper.

Первую песню "Dang!" с участием вездесущего Anderson .Paak можно послушать ниже.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег