Новости

В сентябре Mac Miller выпустит новый альбом "The Divine Feminine"

Есть первый сингл — гостит Anderson .Paak.

Спустя год после альбома "GO:OD AM" белый рэпер из Питтсбурга выпускает новую пластинку.

"The Divine Feminine" выйдет 16 сентября, в интервью на радио Beats 1 Miller рассказал, что там будут гостить Kendrick Lamar, ветеран южного рэпа Cee-Lo и джазмен Robert Glasper.

Первую песню "Dang!" с участием вездесущего Anderson .Paak можно послушать ниже.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже