Новости

Твиттер скорбит о смерти Mac Miller

"Это был самый милый парень на свете".




Да здравствует Mac Miller. Покойся с миром, мы любим тебя.













Покойся с миром, добрейшая душа






Безумно расстроен смертью Mac Miller








Mac был милейшим и крутейшим парнем. Это грустно.




Не знаю, что сказать. Mac Miller взял меня на мой второй тур. Он помог запустить мою карьеру и при этом был самым милым парнем на свете. Прекрасный человек. Я действительно любил его. Мое сердце разбито. Благослови его Господь.



Черт возьми, ты был потрясающим человеком. Изменил столько жизней. В твоем сердце было столько любви. Ты вдохновлял меня, пока я был в старшей школе. Без тебя меня бы не было здесь сейчас. На свете не было настолько доброго, открытого и прекрасного человека. Я чертовски люблю тебя, Mac.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже