Новости

Macan пишет, что сходил в военкомат

"Идем служить"

Macan выложил в сторис селфи на фоне таблички "Единый пункт призыва города Москвы". В следующей сторис он написал, что сходил в военкомат и получил повестку.

Вот ее текст: "Не верьте желтым сми. Никто не прятался. Никого не задерживали. Сегодня был в военкомате, получил повестку. Идем служить".

Неделю назад по телеграму пошли перепосты новости о том, что в течение 2025-го года военкомат отправил Макану уже 6 повесток, но он не является по ним. После 7-й повестки на него должны заводить уголовное дело по ст 328 УК РФ.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег