Новости

Мадонна выступила в Рио-де-Жанейро перед 1,6 миллионами зрителей

Лучший результат для певиц

4 мая Мадонна в рамках своего тура "The Celebration" выступила на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. Вход был бесплатным и выступление 65-летней певицы посетило около 1,6 миллиона зрителей. Подготовка площадки заняла неделю.

Несмотря на внушительную цифру, это седьмой показатель по посещаемости для бесплатных концертов, хотя и первый среди женщин. При этом в десятке Копакабана встречается 4 раза, в том числе и на первом месте (Род Стюарт в 1994 году). Бесплатные мероприятия в Москве занимают второе место (Жан-Мишель Жарр на 850-летии столицы в 1997-м, 3,5 млн) и шестое (фестиваль "Монстры рока" в 1991-м, 1,6 млн).


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков