Новости
06 мая 2024
Мадонна выступила в Рио-де-Жанейро перед 1,6 миллионами зрителей
Лучший результат для певиц
4 мая Мадонна в рамках своего тура "The Celebration" выступила на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. Вход был бесплатным и выступление 65-летней певицы посетило около 1,6 миллиона зрителей. Подготовка площадки заняла неделю.
Несмотря на внушительную цифру, это седьмой показатель по посещаемости для бесплатных концертов, хотя и первый среди женщин. При этом в десятке Копакабана встречается 4 раза, в том числе и на первом месте (Род Стюарт в 1994 году). Бесплатные мероприятия в Москве занимают второе место (Жан-Мишель Жарр на 850-летии столицы в 1997-м, 3,5 млн) и шестое (фестиваль "Монстры рока" в 1991-м, 1,6 млн).
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
