Новости
15 мая 2026
Макс Корж “Что ты несешь”
"Кто это повторить готов? Боже, останови это зло"
Макс Корж выпустил новый трек “Что ты несешь”. Трек о безусловной вере в добро несмотря на окружающее зло: “Готов без еды, без сна, проворачивая сутки / Шляться по глухим лесам, лишь бы не слышать вас, ублюдки / Я несу в рюкзаке все, что сохранил в душе — / То, что видел в глазах людей, — в них видел Бога / И во тьме я голову держу, пока я это все несу другим / Да будут дни, да будут дни, будут дни”.
6 июня Макс Корж даст концерт в Стамбуле на стадионе Бешикташ. Билеты на танцпол уже раскуплены.

СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

