Макс Корж выложил запись концерта в Риге

На YouTube-канале Макса Коржа появилась двухчасовая запись с его концерта в Риге, он выступил на стадионе “Даугава” 2 сентября 2023 года. “Я не помню, чтобы когда-либо испытывал такие сильные мурашки от видео”, “Это был самый лучший день в моей жизни. 3 года ожидания были не впустую, это самый лучший человек, который есть”, “Массовое скопление доброго вайба в одном месте, брат, ты делаешь настоящее волшебство” — под видео сотни трогательных и радостных комментариев.
Концерт в Риге был первым выступлением Макса за два года, до этого он выступал в Одессе в 2021-м. Шоу в латвийской столице завершилось треком "Свой дом" — о том, что мир больше не будет прежним, о политиках, которые "ссали в уши про дружбу народов" и о молодежи, которая “мечтает лишь отомстить сполна".
У Коржа всегда особенные концерты с бешеным саппортом от фанатов. Пару лет назад у нас выходил большой текст о том, как Макс объединил вокруг себя своих людей.