Новости

Жителя Чебоксар обвиняют в пропаганде нацизма из-за песни Монеточки

Мама, он не зигует!

На жителя Чебоксар Семена Кочкина завели административное дело по статье 20.3 КоАП (публичное демонстрирование нацисткой символики) за перепост из паблика Монеточки песни "Гоша Рубчинский", сообщает сайт "Медиазона".

Отделу по борьбе с экстремизмом не понравилось изображение, приложенное к посту.



"Мне прислали повестку в полицию, — сообщает Кочкин на своей странице Вк, — в ней не был указан мой процессуальный статус. Даже по телефону участковый не объяснил причину вызова, но обещал, что ничего серьёзного. Сегодня с утра пришел в участок, оказывается, ФСБ и отдел по борьбе с экстремизмом видят во мне пропагандиста нацистских идей. Они собрали на меня материал, с понятыми и всем прочим. Мне грозит либо штраф, либо административный арест на 15 суток".

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег