Новости
20 ноября 2019
У Marselle вышел второй подкаст: в нем соседствуют джаз и Джиган
Леван и Nel также обсуждают, каким получился альбом "2008".
Возродив группу Marselle, участники вернулись и к релизу аудиоподкаста MarsFM. Перед вами уже второй выпуск (предыдущий — здесь).
В нем Леван и Nel обсуждают работу над новым альбомом, созваниваются с Джиганом и слушают джаз.
Соцсети группы тем временем сообщают о том, что билеты на первый за много лет концерт Marselle, который пройдет 21 ноября в московском Главклубе, уже распроданы.
Слушать подкаст Вконтакте
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
