Новости

Маск все еще хочет боя с Цукербергом

"Постучусь в его дверь и потребую боя"

Накануне Марк Цукерберг сказал, что его бой с Маском не состоится, потому что Илон "несерьезен". Но Маск все еще хочет провести бой.

Вот что он пишет: "Завтра постучусь в его дверь и потребую боя. Тук-тук, вызов принят, открывай дверь. Подумал, что ты захочешь чая, поэтому я принес пакетики". И позднее добавляет: "Для тест-драйва Tesla FSD сегодня вечером в Пало-Альто я попрошу машину подъехать к дому Цукерберга".

Также Маск говорит, что их "приключение" будет транслироваться в прямом эфире в X. А в другом твите он троллит Цукерберга: "Скоро появится тред Цука о том, что он, конечно, хотел бы драться в любое время, но бла-бла UFC и что-то такое".

Маск стал вызывать Цукерберга на бой из-за того, что тот запустил сервис Threads, похожий на Twitter.

А еще — разобрала тексты артистки, за которые ее саму можно “подтянуть”
Реюнион группы Dopeclvb и новый дроп Чипинкоса
Наши эксперты: Куок, ЛСП, Jubilee, Thomas Mraz и i61