Новости
        
    17 июня 2022
            "Это наш путь" — новый трек Макса Коржа
Прошлая песня была об Украине, эта — о Беларуси.
     
                
                
            Макс Корж выпустил песню "Это наш путь".
Здесь напрямую цитируется его недавний антивоенный трек "Свой дом" ("Разорвали степи, да на тысячу врагов / Испокон веков тот прав, кто защищает свой дом") — но на этот раз в центре повествования, похоже, не Украина, а родная для артиста Беларусь.
В песне есть такие строчки: "В череде простых событий, как мы оказались тут? / Сантиментов от судьбы не жди к нам не придут / Ни через час, ни через десять минут / Останемся тут / Не берут, выберемся сами / Видно это наш путь, это наш путь".
В июне Макс Корж отменил все запланированные на этот год концерты. "Не могу я петь про жизнь в кайф, когда каждый день эти жизни отбираются" — прокомментировал он.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
