Новости

Макс Корж перенес концерт в "Газпром-арене" на год

За первые сутки на него купили билеты около 10 тысяч человек.

Питерский концерт Макса Коржа в питерской "Газпром-арене" перенесен на год — вместо 5 сентября 2020 года он пройдет 4 сентября 2021 года.

Все купленные билеты будут действительны. Также действует возврат средств. С 3 августа цена на билеты поднимется.

"Ситуация складывается так, что проведение мероприятия — это риск и угроза здоровью десятков тысяч людей: зрителей, команды артиста и промоутера, сотрудников компаний-порядчиков, волонтеров и многих других. Поэтому нами было принято тяжелое, но правильное решение о переносе", — говорится в анонсе.

За первый день продаж было продано 10 тысяч билетов — это рекорд среди русскоязычных артистов. Всего в "Газпром-арене" помещается около 68 тысяч.


Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков