Новости
15 декабря 2021
Макс Корж публикует отрывки новых треков
Если Макс все-таки приготовил альбом, он станет его первым релизом за четыре года.
Несколько дней назад в соцсетях Макса Коржа начали публиковаться отрывки новых треков. Белорусская звезда не делала никаких анонсов, но его слушателям они не нужны: судя по комментариям, они уверены, что альбом выйдет уже в этом месяце. На столь скорый релиз намекнула супруга Макса Татьяна. "А будет альбом Макса в декабре?!?!?!" — написала она 8 декабря, после чего в ее инстаграме появился сниппет еще одной песни.
Если альбом действительно выйдет, он станет первым релизом Макса Коржа за 4 года (альбом "Малый повзрослел, ч. 2" выходил осенью 2017-го).
В этом году у Макса вышло два сингла: "Не твой" и "Аттестат", попавший на 32-ю строчку в списке лучших треков года по версии The Flow.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

