Новости

"МС Taxi" — новое шоу Басты

Первый гость — GONE.Fludd.

Gazgolder выпустил новое шоу с Бастой — называется "МС Taxi".

Суть такая — Баста в роли таксиста катит по Москве, а приглашенные музыканты исполняют старые и новые треки на заднем сидении. Первым гостем стал GONE.Fludd.


Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков