Новости

Конор Макгрегор бросил вызов Флойду Мэйвезеру по правилам MMA

Опять бой века?

Ирландская звезда UFC решила отыграться за поражение в боксерском поединке с Флойдом Мэйвезером, но уже по правилам смешанных единоборств. Еще один возможный кандидат — экс-чемпион мира по версии WBA Пол Малиньяджи.

“Мэйвезер изначально перед боем говорил, что следующий будет по правилам MMA. Я хочу, чтобы эти чертовы боксеры выступили на моей территории. Я сыграл по их правилам ради своих фанатов, а они говорят о моем поражение с полной уверенностью. Пускай кто-нибудь из них бьется на моих условиях” — говорит Конор.

Макгрегор также объяснил почему он оказался проигравшим в том матче. “Я двукратный чемпион мира, а ко мне относились как к профану! Я бы с легкостью разобрался с каждым из них. Я почти одолел Флойда в первом раунде, а судья Роберт Берд просто отпихнул меня”.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"