Новости
27 июля 2022
Megan Thee Stallion завершила работу над новым альбомом
Даты выхода пока нет, но есть уже три сингла.
Megan Thee Stallion рассказала, что закончила работу над новым альбомом. Даты выхода и названия пока нет.
"Он для всех горячих штучек. Он честный. Он — это про меня. Он настоящий", — написала она в сторис под фото из студии.
В новый альбом войдут фит с Dua Lipa "Sweetest Pie"Sweetest Pie" и трек "Plan B", а также новая песня с Future "Pressurelicious" (визуалайзер смотрите ниже).
Ее дебютный лонгплей "Good News" выходил в 2020-м, а в прошлом году Megan Thee Stallion выпустила микстейп "Something For Thee Hotties".
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

