Новости

“Меня не пускают ни в одну страну” — Глеб Викторов из Три дня дождя

Концертов в Украине прогнозируемо не будет, Чайковского незаслуженно отменили и другие суждения из прямого эфира (видимо, нетрезвого).

Глеб Викторов из Три дня дождя вышел в эфир и ответил на вопросы подписчиков. Эфир получился эмоциональным, вероятно, артист был нетрезвым — в кадре он сидит с бутылкой пива.

“Меня отключили от всего и меня не пускают ни в одну страну. Только в России могу [выступать]. Весь мир против нас, нас отменили во всем мире, нахуй. Я должен приехать сейчас в Киев, нахуй? “Тебя там любят”. Разлюбите!

Сделали все, чтобы отменить нахуй русскую культуру. Че вам Чайковский сделал, вы ебанутые? А мы всех любим, всех уважаем. Мы никого, сука, не отменили с тех дней. Неважно, кто виноват, нахуй, есть ситуация, из которой нужно выходить. Никто не хочет выходить.

Для меня хорошие только, блять, вот здесь, только в этой стране. Какая нахуй политика, я всегда был, блять, вне этой хуйни. Но так вышло, ебать”, — говорил Глеб.

На реплику подписчика о том, что россияне “все это заслужили, не молчали бы, все этого не было бы” Викторов ответил: “Ты у нас в стране выходил на улицу? Ты думаешь, так легко пойти, нахуй, чето высказать, не молчать, нахуй. Ты думаешь, это легко?”.

Также артист сказал, что “огородил вас от себя”, послал “нахуй со своими концертами в Украине” и сообщил, что будет выступать в Ульяновске, Иванове и Ярославле.





Ранее у нас выходило большое интервью с Глебом, в котором мы спрашивали в том числе про зависимость от употребления алкоголя.

Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени