Новости

В доме Мэрилина Мэнсона провели обыск

Полиция продолжает расследовать дело о сексуальном насилии.

Детективы Департамента шерифа округа Лос-Анджелес провели обыск дома Мэрилина Мэнсона в Южном Голливуде. Об этом сообщил TMZ. Обыск был проведен в связи с обвинениями в сексуальном насилии выдвинутыми в адрес артиста.

Мэнсона в момент обыска в доме не было. Согласно информации, полученной TMZ, полицейские конфисковали все электронные носители информации, находящиеся в доме, в том числе жесткие диски. Позднее, заместитель шерифа округа Лос-Анджелес Ева Хименез подтвердила ABC News факт обыска.

В абьюзе Мэнсона обвиняют актрисы Эван Рейчел Вуд, Эсме Бьянко и несколько других женщин. В апреле Бьянко подала в суд на Мэнсона за сексуальное насилие и побои. В деле также фигурировало имя Тони Чиуллы, бывшего менеджера музыканта.

"Слишком долго мой абьюзер оставался безнаказанным благодаря его деньгам, популярности и индустрии, которая закрывала на это глаза", — заявила Бьянко в социальных сетях. "Несмотря на то, что многие девушки уже открыто обвинили Мэнсона, некоторые пострадавшие до сих пор молчат, и их никто и никогда не услышит", — добавила девушка.

Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!
В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели